Right menu

Обновления на сайте

Информация о наборе в профильные классы на 2024-2025 учебный год

Информация о наборе в профильные классы на 2024-2025 учебный год

Ушёл из жизни Семён Григорьевич Слободник

Он был учеником первого маткласса, выпущенного Николаем Николаевичем Константиновым. В 179-й школе преподавал с 2001 года, с самого начала участвуя в её втором рождении как математической школы.

Начало учебного года

Учебный год в школе начинается с торжественной линейки во дворе школы в пятницу, 1 сентября в 6 часов 179 минут (8 часов 59 минут).

Новый учебный год в школе № 179 начинается 1 сентября

Ждем учеников и гостей к 8:45 на церемонию поднятия Государственного флага Российской Федерации. Торжественная линейка традиционно начнётся в 6 часов 179 минут.

Светлой памяти Светланы Константиновны Ковалёвой

16 июля прошло прощание со Светланой Константиновной Ковалёвой (†10.07.2022),
много лет преподававшей физику в возрожденной школе №179.


Школа в дистанционном режиме

Уважаемые учащиеся нашей школы, родители, члены семей!
Всем, кто задействован в учебном процессе, который организует и ведет Школа №179.

Информируем вас, что коллектив школы, понимая всю сложность текущего момента, принял решение с понедельника 30 марта возобновить образовательные занятия для наших учеников в дистанционном режиме.

Мы приложим все усилия, чтобы этот процесс был разнообразным и многопредметным. Просим вас, по возможности, содействовать организации занятий детей в домашних условиях.

Все организационные моменты вы можете уточнить у своих классных руководителей, руководителей профилей. Если у кого- то из вас имеются технические сложности в организации дистанционных учебных занятий на дому, обращайтесь, мы будем вместе искать решение для выхода из ситуации. Школа постарается свести подобные трудности к минимуму.

При возникновении проблем, не находящих решения на уровне классов или профилей – пишите или звоните, мои координаты – на главной странице официального сайта, дополнительный е-мейл для оперативной связи: p@179.ru

С уважением,

Директор школы №179

Павел Алексеевич Якушкин

PS. Просим вас поделиться этой информацией со всеми, кто мог оказаться «не в курсе»…