Школа 179 в лидерах рейтинга конкурентоспособности учеников

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинг 100 лучших школ страны по конкурентоспособности выпускников

Олег Игоревич Гриценко

Первого августа на 56-ом году жизни скончался Олег Игоревич Гриценко, для друзей, коллег и школьников – просто Гриц.

Прощание с Н.Н. Константиновым

Седьмого июля в Большом траурном зале ЦКБ про ло прощание с Николаем Николаевичем Константиновым.

Николай Николаевич Константинов

Сегодня ночью, c 3 на 4 июля 2021 года, умер Николай Николаевич Константинов.

Подробная информация о школе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 179" - образовательная организация Департамента образования города Москвы

Краткое официальное название школы - ГБОУ Школа № 179

Школа 179 - профильная школа старшеклассников.

В ней учатся около 490 школьников 6-11 классов. В настоящее время в школе действуют три профиля обучения: математический, инженерный и биолого-математический. Благодаря удобному расположению в самом центре Москвы и сильному педагогическому коллективу Школа № 179 является одной из лучших школ Москвы.
Неофициальное название Школы 179 - Школа Константинова

Профили

Существующие в школе профили обучения

Информация об учителях школы