Школа 179 в лидерах рейтинга конкурентоспособности учеников

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинг 100 лучших школ страны по конкурентоспособности выпускников

Олег Игоревич Гриценко

Первого августа на 56-ом году жизни скончался Олег Игоревич Гриценко, для друзей, коллег и школьников – просто Гриц.

Прощание с Н.Н. Константиновым

Седьмого июля в Большом траурном зале ЦКБ про ло прощание с Николаем Николаевичем Константиновым.

Николай Николаевич Константинов

Сегодня ночью, c 3 на 4 июля 2021 года, умер Николай Николаевич Константинов.

Профили

Существующие в школе профили обучения

Школа 179 — профильная школа старшеклассников. Школа осуществляет набор учащихся в 6-9 класс по различным профилям:

Математический профиль

Школа 179 является одной из наиболее старых и известных московских математических школ.

Изобретательские классы

С 2003 года существует естественно-научное направление для средней школы (6-9 классы), работающее по пакетно-игровой системе обучения.

Биологический профиль

Биологические классы 179 школы являются продолжателями традиций биоклассов Г.А.Соколовой (57-й и 520-й школ Москвы)

Памятка для родителей

179 школа — особенная школа, и многое здесь может показаться непривычным. Мы просим всех родителей наших будущих учеников ознакомиться с некоторыми принципами нашей школы.