Добро пожаловать на Сайт друзей и выпускников Школы Константинова / Новости / Всероссийская олимпиада школьников по информатике



Right menu

Обновления на сайте

Школа 179 в лидерах рейтинга конкурентоспособности учеников

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинг 100 лучших школ страны по конкурентоспособности выпускников

Олег Игоревич Гриценко

Первого августа на 56-ом году жизни скончался Олег Игоревич Гриценко, для друзей, коллег и школьников – просто Гриц.

Прощание с Н.Н. Константиновым

Седьмого июля в Большом траурном зале ЦКБ про ло прощание с Николаем Николаевичем Константиновым.

Николай Николаевич Константинов

Сегодня ночью, c 3 на 4 июля 2021 года, умер Николай Николаевич Константинов.


Всероссийская олимпиада школьников по информатике

В Москве завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, которая в этом году имела массу особенностей:
* Впервые за более чем 30-летнюю историю проходила в Москве
* Проходила в офисе фирмы "1С", с которой мы сотрудничаем много лет
* Рекордное число участников - 384 (для компенсации отсутствия заключительного этапа в прошлом году)
* По сокращённой программе, но всё-таки вживую
* Более 40% участников - из московских школ
* 37 участников (почти каждый 10-й) из 179-й школы

И в итоге - блестящий успех школьников 179-й школы, наше лучшее выступление за все годы: 4 победителя (из 30), 16 призёров (из 137). Это лучший результат по всем школам России, почти каждый восьмой диплом - у 179-й школы. И - впервые - абсолютное первое место в 9-х классах.

Победители:
Евтеев Тихон (11 класс)
Мачуговский Иван (10 класс, абсолютное второе место в 10-х классах)
Кондаков Илья (9 класс, абсолютное первое место в 9-х классах)
Савватеев Михаил (10 класс)

Призёры:
Ингман Глеб (11 класс)
Некрасов Александр (10 класс)
Баргатин Владислав (10 класс)
Башарин Денис (11 класс)
Иванов Игорь (10 класс)
Дацковский Алексей (10 класс)
Миронов Сергей (11 класс)
Устименко Глеб (8 класс)
Лепешов Всеволод (10 класс)
Андрианов Илиан (10 класс)
Павлек Николай (11 класс)
Бурков Илья (9 класс)
Сергиенко Дмитрий (9 класс)
Шулятьев Артём (10 класс)
Черный Антон (9 класс)
Костров Максим (11 класс)

Поздравляем ребят, их учителей и родителей, ура!

подробности